Планирование беременности

здравствуйте. врач назначел редуксин 15 мг. насколько он опасен на этапе планирования?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали,с какой целью вам его назначили на этапе планирования беременности?Использование этой группы препаратов чревато массой побочных действий. Мое мнение-не рекомендую. Ежели излишки веса имеют алиментарный характер, использовать только препарат -бесполезно.

имеется лишний вес. рост 165 вес аж 88