Расскажите про препарат Прегнотон

какое мнение у вас по поводу препаратта прегнотон?поможет ли забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Препарат помогает подготовиться здоровой женщине к беременности. Назначать должен врач. Если женщина здорова, беременность наступает в течении не более года регулярной половой жизни без предохранения. Если есть заболевания, необходимо лечение под руководством врача. Если беременность не наступает в указанные сроки, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных определяется тактика.

Здравствуйте.Не вижу ни малейшего смысла рассчитывать на помощь чудо средства, не проведя полноценного исследования. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, проходимость маточных труб.Непременно предложить проведение исследований половому партнеру( соскоб на все группы инфекций методом пцр, спермограмма+мар-тест).По совокупности полученных результатов можно определить вашу способность к зачатию и назначить необходимые мероприятия.