С таким результатом могут взять в протокол ИКСИ?

У мужа после спермограммы,результат показал лейкоспермию?с таким результатом могут взять в протокол икси?

Ответы

.Здравствуйте. Присутствие лейкоцитов говорит о воспалительном процессе, вероятном наличии инфекции. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Таки вам подробно по этому поводу ответили.Проведите полноценное обследование и по его результатам -лечение.Выполните контрольные исследования.Вероятнее всего проблем не будет.Имеет смысл провести исследование совместно с мужем и посетить опытного уролога.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Удачи вам.