Вероятность забеременеть, если не было проникновения

у нас были ласки с девушками...я ласкал ее половым органом...но без презирватива и она девствиница...но на кончил не на нее ...и ещо вовремя етого начались месячные ..Подскажите может она забереминеть ?

Ответы

Здравствуйте Богдан! Для того, чтобы развилась беременность в данной ситуации абсолютно не реальна. Другое дело, что ваши ласки могли зайти дальше и дело могло дойти до полноценного полового акта. Поэтому во избежание нежелательной беременности советую пользоваться презервативом.