Возможно ли при этом диагнозе забеременеть?

Мне 26 лет.У меня бесплодие.Пониженный овариальный резерв Амг 0,46.Эко только с донорской яйцеклеткой.Так же у меня была железистая гиперплазия эндометрия.Пролечилась 3месяца Оргаметрилом.Сдала контрольную биопсию а там написали:»Кусочки эндометрия со слабо выраженной пролиферативной активностью эпителия желёз,очаговым фиброзом стром «Что это значит я не понимаю впервые с таким столкнулась...Что делать дальше?!возможно ли при этом диагнозе забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Уровень амг ,действительно, на нижней границе нормы( по некоторым данным слегка ниже). Вы указали далеко не полный результат исследований.Это не диагноз а всего лишь заключение . Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр. По совокупности полученных данных будет выставлен диагноз и установлена возможность наступления беременности.

Я прошла все исследования перед подготовкой к ЭКО все в пределах нормы кроме фсг естественно.Был полип перед ЭКО сделали гистероскопию удалили его.Гистология показала что у меня ещё и железистая гиперплазия.Пролечила и ее.После сдала контрольную биопсию и написа это»Кусочки эндометрия со слабо выраженной пролиферативной активностью эпителия желёз,очаговым фиброзом стром»Я просто очень запуталась уже.Я хотела узнать просто это заключение плохое?надо это лечить?Спасибо за помощь!