Как может это отразиться на моём здоровье?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне 42 года, интимных отношений у меня не было. Как может это отразиться на моём здоровье?

Ответы

Здравствуйте. Сказать, что однозначно отразится отрицательно, нельзя. Положительным моментом может быть то, что практически исключен риск половых инфекций, последствия которых могут быть весьма серьезными. Периодически проходить проверку здоровья, в том числе обследование у уролога, стоит в любом случае. Если жалоб нет, обследование может включать анализ пса. Если есть жалобы, обследование будет назначено с их учетом. При внимательном отношении к своему здоровью прогноз благоприятный.

Здравствуйте. Таки ни как. Вы лишили себя удовольствия поиметь инфекции передаваемые половым путём. Если вы грешите рукоблудием, настоятельно рекомендую прекратить. Займитесь более продуктивным времяпровождением. Это правильно и в ваших интересах. Ежели решитесь на половые контакты, необходимо помнить , презерватив непременно на все случаи.