Что делать при сильной зубной боли?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенака или ибупрофена, но это не отменяет необходимость посетить врача.

Здравствуйте. Приём намесила и посещение стоматолога в очном порядке. Это правильный алгоритм ваших действий. Определить причину боли возможно по результатам осмотра, исследований, ни как иначе. Не имеет смысла откладывать выполнение рекомендованных мероприятий по диагностике и лечению. Это правильно и в ваших интересах