Что это на губе?

какаято белая плямба вскочила за нижней губой

Ответы

Здравствуйте. Мржет иметььместо инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

Здравствуйте! это воспалительный процесс, необходимо более детально посмотреть очно. И есть кариозный зуб спереди, что также может оказать влияние на воспаление. На доврачебном этапе можно попробовать гель метрогил дента или облепиховое масло.