Правильно ли сделал врач?

Сегодня был у стоматолога, был ещё до этого, и они сказали что всё нормально, и он эту пупырушку раздавил, и сказал что нужно есть лимон чаще. Короче и теперь она белая и опять наполнилось и еще болит немношко. И еще я попросил антибиотики. Я думал что это лечится хирургически но он сказал нет. Прошу помочь мне,у нас стоматологи только хуже делают. Или он правильно сделал что раздавил и сказал кушать лимон + антибиотики? Я не уверен что они помогут.

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место нагноение кисты. Антибиотик может потребоваться, если метсные средства не помогают. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы, так же можно применять мирамистин. лПроводите рекомендованное лечение, после антибиотика стоит принимать пробиотик, посетите стоматолога дял осмотра вдинамике По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Рекомендую посетить более толкового доктора. Полоскать полость рта раствором перекиси водорода ( 1стл перекиси водорода растворить в 1/2 стакана воды). Приём антибиотика должен сопровождаться приёмом пробиотика, непременно антибиотик должен перекрывать флору полости рта( широкого спектра действия). В противном случае все совершенно бесполезно.