Беспокоит боль в руке

Добрый день .несколько дней беспокоит боль в руке .болит кисть. на сгибе с внутренней стороны проступила венка,она выбирает и создает небольшой бугорок и она сильно пульсирует после физ.нагрузки ,.дискомфорт даже если держу телефон в руке . боль не сильная ,но отдает по всей руке . мазала долобене,но рука утихает только при полном покое . что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить невральный, корешковый, скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит обратиться к неврологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии

Здравствуйте.С большей вероятностью можно говорить о сосудистой проблеме.Непременно посетите флеболога, провести осмотр.Выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов, витаминов ,микроэлементов. Самостоятельно вполне допустимо использовать гель троксерутин, капсулы троксерутин, аспаркам. По результатам осмотра, исследований терапию можно откорректировать