Беспокоят шишки на лбу
Здравствуйте суть проблемы ,очень выпирают надлобные дуги особенно левая,раньше выпирали врачи говорили строение черепа особо не волновался но в последнее время начало выпирать гораздо сильнее и переходить в низ на глаз по переносице((что делать??делал мрт ходил к врачу проствавил уколы а толку 0((
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу челюстно-лицевому хирургу на прием очно для осмотра с результатами выполненных снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного заключения.
Здравствуйте. Вы должны понимать, строение черепа - генетически обусловлено. Ежели в вас появилось делание что либо изменить, необходимо обратиться к доктору в клинику челюстно- лицевой хирургии, провести исследования, подробно пояснить ваше желание . Вам варианты изменниц и стоимость проведения данных изменений. Если вас все устроит, назначат время проведения госпитализации