Боль в ребрах

Доброе утро!что может болеть возле ребер с правой стороны не далеко от солнечного сплетения?саннтиметров пятнадцать от спл

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания, и как следствие, развитие реактивного золецисто -панкреатита. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Приём фермента, овесола, спазмолитического препарата. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Посетите гастроэнтеролога в очном формате.

Здравствуйте. Источником ощущений могут являться внутренние органы, мышечная ткань. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.