Болит ноготь

У меня что то странное с больший ногтем на ноге ,я предполагаю ,что это подногтевая гиматома ,есть фото ногтя . Что мне с этим делать и как лечить и куда обращаться ? PS ноготь болит ,но не сильно .

Ответы

Здравствуйте. Выложите качественный снимок- прокомментирую и дам рекомендации. Либо посетите хирурга в очном порядке. Не откладывайте проведение осмотра. Если имела место травма, вполне возможно имеет место развитие гематомы. В этом случае необходимо скорейшее проведение терапии, дабы сохранить ногтевую пластинку