Болят ребра и спина между лопатками

подскажите пожалуйста у меня такой вопрос болят ребра и спина между лопатками флюрку делала в ноябре все хорошо общий анализ крови сдала месяц назад все хорошо но боль присутствует постоянно вычитала в энтернете что это может быть соркома ребер или как там правильно сижу трушусь если кровь в норме и флюрка нормальная что мне думать дурные мысли не покидает

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить снимки грудного отдела позвоночника.Начните с проведения массажа,гель вольтарен после массажа, непременно прием наклофена,нейромультивита.Выполнение физиотерапевтического лечения(ДДТ),упражнения лечебной физкультуры. Непременное посещение невролога.Вполне возможно,по результатам исследований,терапия будет расширена.