Что это может быть?

Здравствуйте,извините за беспокойство, у меня такая проблема , что у меня после мочеиспускания выходит кровь и это сопровождается жжение, до этого пару часов назад у меня была моча странного цвета она была какой-то коричнего-красной, но сейчас только после мочеиспускания выходит небольшое количество крови, я прочитала в интернете, что это может быть связано с тем, что съели свёклу(я вчера ела салат со свёклой), что это может быть связано с беременностью ( у меня с молодым человеком есть половой акт, последний раз был ППА, но парень 100% вытащил вовремя и семяизвержение произошло не в меня) Что это может быть? Прошу пожалуйста ответьте Заранее большое спасибо Пол:Женский Возраст:14 лет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек, узи малого таза По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье

Здравствуйте.Если половой контакт не имел контрацепции,непременно выполните исследование уровня хгч(исключить развитие беременности). Непременно выполнить узи органов малого таза. Клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка.Узи почек и мочевого пузыря. .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий ,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.