Дополнение к вопросу Что это может быть?

Рентген легких и пазух носа сделаны все впорядке

Ответы

Здравствуйте. Это хорошо. Может быть аллергия, воспалительный процесс в носоглотке. Для уточнения ситуации стоит посетить врача лор очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин е, посев из зева с определением чувствительности к антибиотикам. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антигистаминного препарата. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Имеет смысл посетить доктора в очном порядке с результатами исследований клинического анализа крови. Возможности заочного формата весьма ограничены,к сожалению.Вас нельзя осмотреть , провести аускультацию. Вполне возможно, представив необходимые исследования доктору,причина недуга будет определена.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если клинический анализ крови не выявит признаков воспаления,непременно посетите невролога.