Есть ли польза для здоровья от употребления вина Кагор или это миф?

Здравствуйте, Есть ли польза от употребления 20 мл. вина Кагор для здоровья или это миф? Можно ли посещать инфракрасную сауну 60-70 градусов, до 20 мин при большом количестве родинок на теле?

Ответы

+1
Здравствуйте. Некоторая польза может быть, в виде снижения тонуса сосудов, улучшения кровотока, однако, эту пользу вполне можно получить при правильном образе жизни, регулярной физической активности, минимизации стрессов. Но при этом нужно помнить, что алкоголь токсически воздействует на нервную систему. 20 мл слабоалкогольного напитка количество, конечно, небольшое, но и его безопасность дискутабельна. Лучше предпочесть другие варианты.

+1
Здравствуйте. Рекомендую рассмотреть кагор ( фанагория) канонический . Относительно сауны- категорически нет. Если есть желание, лучше посещать русскую баню( только без веника и грубых мочалок). От этого и польза будет и травму не нанесёте. Если есть образования в травмоопасный месте- непременно примите решение на удаление.