Ком в горле

при приёме пищи давит и сжимает в области левой груди, ком в горле,трудно дышать, иногда тошнота , что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Так может протекать и проблемы щитовидной железы( выполните исследование уровня гормонов), непременно выполнить исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи., клинический анализ крови. Не откладывайте проведение исследований и посещение профильных докторов . По результатам исследований будет определена суть проблемы и вам можно будет дать рекомендации по методом терапии.