Можно ли делать тату?

Кормлю ребёнка грудью, и хотела бы набить тату можно ли набивать при грамотном вскармливании?

Ответы

Здравствуйте. Татуировку делать не стоит, это несет определенные риски для здоровья, и сочетание с грудным вкармливанием может осложнить ситуацию. Нужно понимать, что татуировка это инвазивное вмешательство, могут возникнуть осложнения, например аллергия на краску, воспаление, это потребует назначения препаратов, а при грудном вскармливании большинство из них противопоказано.

Здравствуйте. Это ваше право , распоряжаться своей внешностью. Если у вас нет аллергических реакций, вы вполне можете себе позволить все, что угодно. Не совсем понятна наша роль в данном процессе? Индульгенции мы не раздаём. У каждого есть индивидуальное отношение к данному процессу. Мое мнение отрицательное.