Не могу вдохнуть полной грудью

Здравствуйте,бывает что не могу вдохнуть полной грудью , будто что то пережимает где то , начинается зевота, нос сразу перестает дышать ,насморка нет , просто будто заткнут и все , такое уже больше года , везде ходила ,ставят ВСД, так же исправление позвоночника и гастрит хронический, еще внутречерепное давление , часто болит голова , в висках и на глаза давит и лоб, когда не могу вдохнуть находит страх , паника что задохнусь ,пью афабазол, бывает ни чего не беспокоит , бывает в день по несколько раз

Ответы

Здравствуйте. Начните с приема настойки пиона. Массаж шейно- грудного отделов позвоночника, приём нейромультивита, наклофена. Физиотерапия. Гимнастика для шеи. Посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.