Нужна ли диета?

Здравствуйте пью аттаракс и мебикар скажите мне пожалуйста при приеме этих лекарств я могу употреблять любую пищу, или от какой то мне следует воздержаться? мне очень важно это узнать спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации по питанию должны учитывать Ваш возраст, индекс массы тела, имеющиеся заболевания. Препараты специального питания не требуют. Не сочетаются с приемом алкоголя.