Опасен ли приём таблеток?

скажите опасно но я в этот момент прнемал таблетки от пульса и давления было щас давления нету холтору пол года серьезно все с сердцем ща пульс наоборот повышенный 80 100 давления 120 на 80

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Изменения не критические, но посетить врача стоит. Для уточнения ситуации стоит посетить врача-кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), эхокардиография. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно данных. Нет указаний на ваш возраст, нет жалоб. Непременно выполнить узи сердца, исключить дополнительные очаги возбуждения. Выполните исследование шейно- грудного отделов позвоночника. С полученными результатами посетите кардиолога, невролога.