Острые тянущие боли в животе

Здравствуйте, у меня острые, тянущие боли живота слева, и при этом надувается живот, сегодня вообще голова закружилась и появился шум в ушах, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Большое спасибо)

Здравствуйте. Непременно контроль АД, исследование сосудов головы , клинический и биохимический анализ крови. Непременно , с результатами исследований ,посетите гастроэнтеролога и хирурга. Выполните исследование органов малого таза( ежели вы барышня), посетите гинеколога. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Самостоятельно вполне возможно принимать спазмолитический препарат.