Период реабилитации после теплового удара

Подскажите, пожалуйста, каков период реабилитации после теплового удара и есть ли еще какие-то диагнозы, чьи симптомы сходи с симптомами теплового удара?

Ответы

Здравствуйте. Обычно восстановление занимает не более 2-3 дней. Для того, чтобы предположить другой возможный диагноз, нужно знать жалобы и анамнез.

Здравствуйте! если это действительно тепловой удар, то не нужно никакой реабилитации в узком смысле этого слова. Обычно человек приходит в себя за 1-3 дня. Нужно находиться в прохладном, хорошо проветриваемом помещении, пить больше жидкости, лежать по возможности, гулять вечером или рано утром ,пока солнце еще не палит.