Плохое самочувствие

У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца ожог, голова вообще не соображает.сильно реагирую на смену погоды. Постоянный пот,даже если моюсь, плохо ем,низкое давление,пульс в районе 77, от плохой погоды(дождь) болит голова и головокружение , тошнота,рвота, темпа 35 стояла 4 дня. Реагирую на погоду,когда жарко или сильный дождь а щас насморк, подкашливание и глаза слезяться и сухие,что это? флюрограмму сделала,результаты завтра

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст,давность развития проблем,выполненные ранее диагностические исследования.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы,уровень сахара крови.Полученные результаты представьте эндокринологу,терапевту.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Начните прием капель эдас 111.Это вас немного успокоит,позволит провести исследования.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, анализ на иммуноглобулин Е, рентген шейного отдела позвоночника, гормоны щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, электрокардиограмму, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.