Почему такой запах у еды?

Здравствуйте, каждое утро воняют подмышки, хотя я не потею. Запах дешевой столовой, иногда тухлого мяса. Точно такой же вкус и запах у еды. Все это объяснимо - последствия после коронавируса, но как это лечить, потому что уже невыносимо каждое утро просыпаться от этого запаха, стирать футболки, после каждой ночи и искать новые продукты, чтобы вновь не наткунться на этот запах и послевкусие.

Ответы

Здравствуйте. Начните с приёма нейромидина, витамин С,Д. Как правило, данные последствия проходят в течение 1 месяца, реже- дольше. Имеет смысл начать активное восстановление, дыхательная гимнастика, посещение занятий йогой. Непременно приём капель эдас 111( поможет повысить стрессоустойчивость). Не акцентируйте на этом внимание( по возможности).

Здравствуйте. Если проблема именно в искаженном восприятии, для уточнения ситуации целесообразно посетить врача лор и невролога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть витамины группы в, витамины а, е, д, нейромидин (или аналоги), антиоксиданты. Показано проведение курса лечения в барокамере. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий