Помогите прочитать название лекарства

Здраствуйте поможете прочитать лекарство врач нописал хочу через интернет аптеку заказать не могу читать витамин но читать не могу 6 ой

Ответы

Здравствуйте. Список препаратов: трифтазин, циклодол, фенозепам, омега-3 допель герц, ноотроп. Данной информации должно хватить, чтобы сделать заказ в интернет аптеке. Часть препаратов рецерторная, поэтому врач должен был выдать Вам рецепты на препараты, без их наличия, с большой вероятностью, препараты Вам не отпустят. В рецептах должно быть указано количество таблеток на курс.