Повышено СОЭ

Здравствуйте , повышен соэ -81, и белок в моче в 2 раза. Придиагностике есть несколько кист на почках

Ответы

Также в 1,5 раза превышено значение тромбоцитов

Альбумин слегка понижен на 3 единицы

Здравствуйте. Столь значительное повышение СОЭ может говорить о воспалительном процессе, системном заболевании, проблемах по гематологии. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами, гематолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.