С каким заболеванием это связано?

Здравствуйте! В помещении, после сна, неприятный запах, с каким заболеванием это связано?

Ответы

Здравствуйте, если есть уверенность, что появление запаха связано с состоянием здоровья, а не с внешними факторами и состоянием помещения, для уточнения ситуации нужно обратиться к терапевту. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте.Исключите повышенное газообразование кишечника. Ежели такое имеет место быть, непременно строго выполнять режим питания и диету с исключением легко сбраживаемых продуктов. Не употреблять во второй половине дня сырые овощи, темные сорта хлеба. Диетолог поможет вам составить меню.