Синее пятно на пальце

У меня уже 10 лет какое то синие пятнышко на пальце ,не чешется,не болит,не увеличивается ,что это может быть ??

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Не исключено, что просвечивает сосуд. Необходим осмотр. Посетите дерматолога, проведёте осмотр под дерматоскопом. По результатам исследований можно установить суть проблемы и пояснить вам суть вашей проблемы. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах.