Совместный прием лекарств

Здравствуйте! Можно ли выпить одновременно противозачаточные Ярина и снотворное Мелаксен?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, они не имеют нежелательных взаимодействий. Назначение оральных контрацептивов должно проводиться только врачом гинекологом после предварительного исследования на половые гормоны, УЗИ малого таза.

Здравствуйте. Прежде всего использовать препараты необходимо по назначению доктора, ни как по другому. Если вам так и назначено, то почему бы не следовать рекомендациям вашего доктора. Запомните , нет безобидных препаратов. Самолечение не допустимо. Самостоятельное использование контрацептивов может не иметь успеха. Подумайте над этим и примите правильное решение.