Справка освобождения от физкультуры

Я учусь в Вузе и мне 7 декабря 2016 года исполнилось 18 лет, и до 7 декабря я ходил в детскую больницу и мне не давали освобождение от физ-ры говорили, что когда я перейду во взрослую больницу мне там напишут справку, и не давали никакое освобождение от физ-ры даже на месяц. Всё это время с сентября по декабрь я не ходил на физкультуру и у меня много прогулов. У кого я могу получить справку с сентября во взрослой больнице?

Ответы

Здравтсвуйте. Весьма сомнительно. Вы должны посетить вашего доктора в детской поликлинике,взять у него заключение о вашем заболевании,предоставить его вашему нынешнему врачу. Но,задним числом давать вам освобождение ,вероятно,не станут.

Здравствуйте. Вы можете обсудить вопрос с врачом, у которого наблюдались в этот период. Если в карте будут отметки о состоянии Вашего здоровья, по решению врачебной комиссии выдача справки может быть возможна. Обратитесь к терапевту, который Вас наблюдает.