Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Осмотр гинеколога

Здравствуйте! Вопрос по части гинекологии. Мне 15 лет, есть молодой человек, оба несовершеннолетние. Как и все подростки имеем чувство страсти и желания секса, так как Я боюсь лишаться девственности в 15 лет, просто "СИМУЛИРУЕМ СЕКС", мол, трение половых оргонов друг об друга. Возбуждает очень сильно, но этого мало, хочется больше....Знаете, пару раз половой член заходил по немногу, и я думла, что ничего страшного, пока не засунула палец в вагинальное отверстие. Палец зашел средний и немного больше половины, совсем чуть-чуть, но после я стала сильно волноваться. Рассказала это парню, он говорит, что он не мог лишить девственности. Я была в заблуждении... После чего у меня сложились проблемы с желудком, меня отправили на узи брюшной полости, врач резко перешел на сторону яичников и заметил, что левый яичник больше правого, но при всем этом у меня скоро должны были начаться месячные. После узи, я записалась во взрослую больницу к гинекологу.... Очень боюсь идти... Гинеколог не расскажет маме, что я не девственница (если вдруг так получится) без моего согласия, будет записывать в амбулаторную карту? Помогите пожалуйста! Очень буду благодарна!
Пользователь

749 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Врач ничего и никому не расскажет, это не входит в его задачу. Вы можете отрицать половые контакты. Исследования будут проводиться через переднюю брюшную стенку( УЗИ, пальпация). Непременно выполните соскоб на все группы инфекций, клинический анализ крови, мочи. По совокупностиданных результатов можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Врачей не имеет смысла бояться, мы добрые( временами).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли болеть яичник?   2 ответа

Здравствуйте, болит бок уже месяц (на фото показываю, где). Боль тупая постоянная, будто там камень привязали, при пальпации резкая боль. Иногда легче. Кальпротектин в норме. Может ли в этой зоне болеть яичник или что-то по гинекологии? Какие обследования провести? Я бы хотела проверить кишечник (узи, мрт и тд), но гастроэнтеролог прописала только прогулки…
15 ноя 2020 15:23
 
👍
0
👎

Может ли киста образоваться вновь?   2 ответа

Здравствуйте. У меня возникла следующая проблема: В прошлом месяце я попала в больницу с болями внизу живота слева. Врачи предварительно поставили диагноз воспаление лимфоузлов брюшной полости. Было небольшое воспаление в анализе крови,провели обследование узи брюшной полости, обнаружили кисту левого яичника 3 см, при нажатии датчиком в область кисты…
7 апр 2020 21:18
 
👍
0
👎

Приступ боли внизу живота   3 ответа

Здравствуйте. Я девушка, 20л. Час назад у меня был приступ боли внизу живота, примерно в области левого яичника, невероятно сильная боль
27 май 2017 18:32
 
👍
0
👎

Диагноз гормонального сбоя без анализов   2 ответа

Доброй ночи. Скажите, мне 23 года, не рожавшая, менструальный цикл регулярный, и вот недавно у меня появились боли в брюшной полости в левом подреберье, как будто в поджелудочной железе. Пошла на УЗИ брюшной полости, врач сказал, все в пределах нормы, и посмотрел на яичники и сказал, что у меня киста на левом яичнике 5 см. Может ли киста вызывать боли…
8 янв 2018 23:59
 
👍
0
👎

Болит бок   2 ответа

Здравствуйте! в воскресение у меня сильно заболел правый бок в нижней части в определенной точке. Боль была не постоянная, а временами стреляющая, дергающая. в понедельник хотела сходить к врачу гинекологу, но она в отпуске (думала что может яичники воспалились), с утра было полегче, к вечеру опять начались боли. стало отдавать сзади в области почки…
18 янв 2017 20:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.