Вопрос по диспансеризации

В 14 лет каких нужно проходить врачей на диспанризации?

Ответы

Здравствуйте. В плане диспансеризации необходимо посетить педиатра, офтальмрлога, стоматолога, ЛОР врача, невролога, хирурга, ортопеда, уролога. В плане обследования должны быть выполнены снимки легких, общий и биохимический анализ крвои, анализ мочи, электрокарлиограмма и так далее. Начните с обращения к педиатру, он даст направления на обследования и список необходимых специалистов

Здравствуйте.Объём проводимых исследований и осмотр специалистов не изменен.Коллега весьма полно перечислила вам практически всех докторов .В некоторых регионах вводят в обязательном порядке беседу с психотерапевтом,для барышень-гинеколога. Ежели вы школьник, вам непременно объявят дни проведения лабораторных исследований,затем посещение докторов. Полученные данные весьма важны,в плане раннего выявления заболеваний. Не следует игнорировать данное мероприятие.