Жалоба на набор симптомов

Молодой парень ,22 года. Ели шевелиться , снижен кровоток в мозг,спазм сосудов, на энмг синаптическое поражение мышц, демилинизация, нейрогенная перестройка , мышц, тошнота,слабое детренированное сердце, дикие ломящие,ноющие ощущения в теле,мутное сознание,заторможенность,плохо голове, было перенесенно 6 переломов позвоночника ,ходил немного,сейчас даже сидеть не может,тошнит,кружится,проблемы с ЖКТ. Что тут можно сделать?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации целесообразно обследования и лечение в условиях стационара В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы, уздс сосдуов головы и шеи, общийи биохимический анализ крови В плане терапии возможно назначение метаболических препаратов, сосудистых препаратов, витаминов с группы в, антиконвульсанты,антиоксидантов, проведение баротерапии

Здравствуйте. Сдаётся мне вопрос уже звучал. Непременно стационарное обследование и лечение в отделении неврологии. В амбулаторном порядке вам не помочь. Госпитализацию провести не ниже областной клиники. При необходимости , вам должны помочь выйти на федеральный уровень.