Чем это лечить?

Добрый день, упала с подоконника на копчик, сделала рентген трещин и перелома нету, не могу нормально ходить, сидеть, лежать, сильная боль, четвертый день не проходит, подскажите пожалуйста чем это лечить

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра с результатами снимков. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты (например, диклофенак), миорелаксанты, витамины группы В (мильгамма), проведение физиотерапии

Здравствуйте.Весьма радует что нет костной патологии.Начните прием ксефокама, ходропротекторов,анестетик на ночь и при сильной боли. Непременно наружно использование геля вольтарен.Ограничить физичекую нагрузку.Непременно пересмотреть снимок с участием другого доктора(во избежания ошибки в диагностике).Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это проавильно. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение ,ускорите процесс восстановления.Нет смысл лазать по подоконникам если вы не Маугли.