Беспокоит плечевой сустав

Добрый день. Я Игорь мне 33 года. Проблема в плечевом суставе левой руки. Испытываю небольшую боль при проведении зарядки рук в крайнем верхнем положении. Во всех остальных случаях боли нет. Подскажите что это может быть и куда обратиться за лечением.

Ответы

Добрый день. Речь может идти как о патологии сустава (артроз), так и окружающих тканей. Выполните рентген плеча и обратитесь к травматологу-ортопеду.

Здравствуйте. На время обследования можно применить нпвп, витамины грВ, гель вольтарен. После проведения исследований можно решать вопрос о более предметной терапии