Боль в руке

Здравствуйте. Ровно год назад я бил грушу на тренировках повредил руку лучепястный сустав болело очень и в течение этого года я мучился не мог заниматься спортом и работать сейчас я пошол к врачу на прием сделали рантген обнаружили болезнь кимберка назначили физиолечение (апарт плюс101) вроде не много легче стало а боль всеравно есть ВРАЧ сказал она так и будет болеть ( ноя не верю.Можно ли выличить эту болезнь?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗИ, по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Достижение улучшения возможно.

а вылечить полностью нельзя уже?

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие посттравматического артроза. Терапия достаточно длительная, нудная . Непременно пр ем ксефокама, физиотерапия( электррофорез с новокаином и дексаметазоном), массаж, ограничение нагрузки, ношение напульсника. Не откладывацте проведеНие терапии, это в ваших интересах и совершенно Правильно .

а полностю можно вылечить?