Боли в паху

На футболе потянул пах слева,при ударе правой ногой по мячу!Доиграть не смог тянуло пах.На второй день те же боли.Мне 32.Такое уже было не мог играть около года!Посоветуйте лечение.Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить очно врача очно для уточнения ситуации. Для облегчения боли можете принять использовать местно мазь вольтарен или мовалис в таблетках.

Здравствуйте. Вероятнее всего , действительно, растяжение m.gracilis. Массаж, гель вольтарен наружно чередовать с мазью капсикам. Налофен внутрь по 1 капсуле в день. Полный покой. Неплохие результаты от применения токов дАрсонваля. При соблюдении рекомендаций , воспаление прлходит достаточно быстро