Болит копчик после падения

При падении на пятую точку (задницу) Стал болеть копчик, стоя не болит. Резкая тупая боль при подъёме из сидячего положения, не сильная боль при посещении туалета.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки! Посетите травматолога. Необходимо исключить костную патологию. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору,это в ваших интересах. Возможно проинять нестероидный противовоспалительный препарат на время обследования.

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, выполните рентгенологические снимки, покажитесь травматологу. Для облегчения боли можете применять мазь диклофенак местно. Так же можете принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.