Болит лодыжка

Здравствуйте у меня вот какая проблема ,мне 21 год. В возрасте 10 лет я подв вернул ладыжку и она болела а после ещё 2 или 1 раз подвернул ту же ногу тагже сильно нога даже распухлась и несколько дней не мог нормально ходить.вот и боли до всех пор не перестали от чего это и что вы мне посаветуете народная мидицина или врач или может какие лекарство отмечу активно занемаюсь спортом а нога очень мешает

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место слабость связочного аппарата. Ношение иммобилизирующей повязки , прием противовоспалительного нестероидного препарата, наружно- гель вольтарен, магнитотерапия.

Добрый день! Обязательно пройдите рентгеновское исследование проблемного сустава для исключения серьезной патологии. С ответом обратитесь на прием к врачу травматологу. Для облегчения боли можно на период обследования использовать обезболивающие гели или мази. Серьезные травмы голеностопного сустава могут иметь очень длительные последствия.
врач  ★★★★★