Чем можно вылечить?

здравствуйте! у меня такой вопрос, муж натёр стопу ноги стелькой от обуви, и она у неё очень болит уже месяц, чем можно вылечить эту боль, ранок никаких нету, припухлости тоже,.Мазали мазь обезбаливающий но это только на время.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра, выполнить общий анализ крови, при необходимости снимки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравтсвуйте.непременно представьте снимки ,после осмотра прокомментирую и предоставлю варианты терапии.Не следует откладывать проведение осмотра.Возможно посетить доктора в очном порядке. Самостоятельно вполне возможно использовать ванночки с отваром березовых листьев. Более полно можно поговорить после осмотра.