Что это может быть с рукой?

Здравствуйте. Был ушиб кисти, и на ней есть меленький порез кусть опухшая и когда я на жимаю на опухоль остаются вмятины на том месте котором нажал, а с этого маленького пореза иногда вытекает гной с кровью. Пальцы все работают только от среднего до мезинца согинаются на половину. Что это может быть с рукой и что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали давность пореза. Имеет место воспалительный процесс, возможно невропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра и проведения санации. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антибиотика с пробиотиком. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы не представили снимки.Посетите хирурга в очном порядке.проведите осмотр.Непременно клинический анализ крови.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно вполне допустимо принять нимесил, использовать средства иммобилизации кисти.