Что мне делать?

Вывернула палец 27.11.18 утром, когда шла в школу. Повернула обратно и пошла дальше. Появились сильные болевые ощущения, пошла к школьному фельдшеру. Она предложила вызвать скорую, но я отказалась,тк очень много пропускаю из-за всяких болезний. Прошли уроки, я пришла домой. Взяв документы пошла в траврункт. Там сделали снимок и ничего не сказали. Даже не сказали чем обезбаливать и не дали выписку, что обращалась к ним. Всю ночь не спав от болей, при том что обезбаливающее и мазь не помогает. Хотела обратиться туда же сегодня, но не доверяю врачу. Так же есть там ещё один врач, который постоянно называет меня симулянткой и в прошлый раз отправил меня с переломом домой. Именно по этому не хочу к ним обращаться снова.(нет, там есть ещё врачи, но они в отпусках) Платных травмотологов в нашем городе нет, поэтому пишу вам. Боюсь, что перелом... Что мне делать??? Подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Обратиться к травматологу стоит в любом случае, если врач не проявит достаточно внимания и корректности к Вашей ситуации, возможно обращение к руководителю лечебного учреждения. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не откладывайте визит, заочно в такой ситуации оценить ситуацию нельзя.

Здравствуйте.Вам надлежит провести иммобилизацию пальца(взять две ватные палочки а лучше палочку от мороженного обернуть их бинтом, подложить под палец так, чтобы край палочек был на уровне пальца,бинтовать вместе с соседним пальцем.Непременно прием наклофена, на ночь вполне допустим прием кеторола. Посетите хирурга,ну не может быть что бы у вас не было адекватных докторов