Есть ли перелом?
Здравствуйте, подвернул ногу, врачи посмотрев снимки как то не уверены в точности своих слов, я то нет перелома, отправляют дальше к специалисту. По сложившейся ситуации, в данный момент это очень сложная процедура. Подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу рентгеновских снимков. Фото прикрепляю.
Пользователь

Здравствуйте. Фото при вопросе нет. Необходимо провести иммобилизацию, исключить нагрузку. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, показаться травматологу. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Вам имеет смысл посетить другого доктора. Снимки вы не прикрепили. Да и определить по ним будет весьма не просто(без негатоскопа.Непременно иммобилизация голеностопного сустава.Прием нестероидного противовоспалительного препарата,ограничение физической нагрузки.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. При подтверждении перелома-возможны варианты ношения гипсовой повязки или ортеза(это значительно удобнее).