Гипс при разрыве связок

Здравствуйте!5 недель в гипсу-надрыв связок 2 степени голеностопа.Пару дней назад пятка в гипсу стала сильно болеть,сняла гипс-он натирает мне!Больно!К врачу 14-го числа ещё!Может его снять и перемотать бинтом эластичным?

Ответы

Здравствуйте Ольга. Не советую использовать элластичный бинт( возможность развития отека). Можно иммобилизовать голеностопный сустав обычным бинтом, ни в коем случае не туго)