Как избавиться от вывиха?

Здравствуйте меня зовут Бекайдар мне 27 лет у меня проблема с плечом оба плечи по 4 раза вывих был. Что можно делать как избавиться вывиха???

Ответы

Здравствуйте. Если имеет место привычный вывих плеча, единственный вариант решить проблему это оперативное лечение. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок суставов (а лучше яМРТ), сдать общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.