Какое лечение должно быть при закрытом переломе голени со смешением?

Меня зовут Лиля мне 28лет ,у меня закрытый перелом голени со смешением, сейчас нахожусь в больницы где мне на вытягивании. Но врачи ничего не говорят, подскажите какое лечение должно быть в моем случаи. Заранее огоромное спасибо .

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от характера перелома, степени смещения. Необходимо видеть снимки. Возможно, с помощью вытяжения удастся восстановить положение костей, после чего произойдет нормальное сращение. В некоторых случаях может потребоваться оперативное лечение. Правильно будет обсудить динамику, результаты терапии и планируемую тактику с Вашим лечащим врачом.

Здравствуйте. После проведения репозиции отломков будет принято решение либо на проведение металлоостиосинтеза либо, если положение позволит, будет наложена гипсовая повязка. Вы предоставили недостаточно данных. Нет указания на характер перелома(одна или обе кости). Варианты проведения терапии определит доктор . Ваша задача выполнять все рекомендации

Да, извините информации не много,по скольку врачи не говорят диагноза, поэтому попыталась написать то о чем знаю. Перелом в 3-х местах .Мне страшно другое что после сегодняшнего обхода ничего толком не сказали, лишь то что на вытягивании надо еще примерно месяц лежать.