Хруст в плечевом суставе
Беспокоит хруст в плечевом суставе, появившийся в следствии силовой тренировки. Не проходит уже несколько месяцев. Сделал рентгеновский снимок, терапевт на нем ни чего не обнаружил.
Пользователь

Добрый день. Возможно, речь идет о плече-лопаточном периартрите (изменения захватывают не сустав, а окружающие ткани). Показана гимнастика, физиотерапия, витамины, НПВС, миорелаксанты.
Здравствуйте Дмитрий. Терапевт может и не увидеть патологии, это не его " хлеб". Снимок должен читать травматолог или рентгенолог( вынести заключеие). Вариантов развития событий очень много. Вполне возможно , вы продолжаете давать нагрузку, терапия неадекватна.