Носовое кровотечение, ударился подбородком

Ударился подбородком пошла кровь из носа, синяки под глазами, сонливость

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в травмпункт, выполните снимки черепа, чтобы исключить костно-травматическую патологию, или вызовите скорую помощь.

Здравствуйте. Вы очень хорошо " ударились". Непременно снимки шейно- грудного отделов позвоночника, осмотр невролога, травматолога. Правильно будетвызвать врача на дом или машину.